请为1月16日古希腊城邦平民的安康开票,承諾當選將全突击動反空汙政見的候選人!

民事法庭(延续提升):

副總統候選人:许昕迎

常务委员会申请求职者:
[非分区]
民進黨:陈马丽、郑立军
绿色社会联姻:張麗芬、李根、詹姆士。、叶大华、谢英俊、许席文
陈化的力:高露。嘿 Iyun Pacidal)、徐永明、郑秀玲、谢小祯、林应英、柯一正
台聯:李卓翰、Zhou Ni安、陈怡齐、严付芬、赖振昌、付新义、照片本领、李心儀、Gao Ji称赞、张素华、张兆林、Zhou Ni安、丁文琦、林玉芳、李卓翰、张赫一、蔡青芳
親民黨:陳怡潔
樹黨:潘汉生、邱馨慧
释放台湾党:萧潇岭、郭正典、周志毅、林树杰、李淑慧、蔡王
中华民国的党:陈汉周、林夕卫、陈怡乔、蔡慧玲、李天斗、何宇、大玉六月、蔡宇翔、陈力文、刘美珍

(迅速离开行表现无候选署名)
台北最重要的选区:吴思尧、王菁雅丁守中、黄庆元、吴仲正
台北以第二位选区:陳建斌姚文智、变白或更白、吴军de、陈敏钱、林兴荣、王明忠
台北第三选区:李艳戎、潘健志、陈娇寅、蒋万安、林新凯、朱正浩、李成岳、Gao Shi恩、赵燕杰、黃麗香
台北四个选区:陈尚志、林小赤、黄色苏珊、萧雅谭李艳秀、李岳峰、陈赵铭、何偉
台北第五选区:宽宏大量的的政治观点、于一民、林昶佐林郁方、李佳余、龔偉綸、黄福清
台北六年级选区:范雲、周芳如、陈佳红、吴旭之江和江、林继宇、一倍专注、古文明国的国民文毛、郑存国际象棋、赵燕青、江的憾事、
台北第七选区:陆新杰、杨氏秋飞鸿台、林志夫、苏成英、范揚律、杰姆斯一正、林文杰
台北第八个选区:苗和Bo Ya赖世宝、陈像贤人 、李庆袁、方静军、莱树声
台北最重要的选区:苏童达、吴玉生、陆孙玲、陳筠棻、洪志成、陈力集
台北以第二位选区:林纾分陈明一、
台北第三个选区:姚银红李倩长、高志鹏、张硕文、林启英、陈昌头发、韩孝忠、蘇卿彥、黃茂
台北四个个选区:贾白开、陈茂甲、吴炳瑞、金氏大量削减、林李荣、张柳凤、楚香港
台北第五个的选区:于国波求解程序、苏巧慧
台北六年级个选区:李建明、李珍贵、林国春、张宏路、康仁俊、游信ㄒ義、黃鈞民、瑶玉膏、莊豐銘
台北第七选区:江蕙镇、罗志正、王成华、李万玉
台北第八个个选区:孩子们收回通告张庆忠、江永昌、吴金渠、向小波、林建之
台北第九选区:张静方、林德福、董建一、大文圣、李幸長
台北第还价选区:吴启明、黄璐广、陈鲁嘉
台北第十第一选区:曾柏瑜罗明才、陈永福
台北第打选区:黄国昌、李庆华、陈永顺、钟国志
桃园市最重要的选区:王宝日、陈根、鄭運鵬、
桃源以第二位区:陈伯玉、張康儀、刘铮井、陳賴素美、吳振槖、黄炜春
桃源第三区:陳學聖、徐景文、余能生、陳宏瑞、来李立
桃源四个区:郑宝青、杨丽环
桃源第五区:张赵靓、鲁豫岭
桃源六年级区:陆董洁、孙大谦、藍大山、郑振远、赵郑玉、杨金哈
中国台湾的一个城市最重要的选区:燕秋月、蔡其昌、陈俊袁、王淑芬 、金推
中国台湾的一个城市以第二位区:陈石开、颜光恒、董继国、钟文长
中国台湾的一个城市第三区:洪慈庸、黄鑫集、楊瓊瓔
中国台湾的一个城市四个区:蔡金龙、叶春玉、吴淑惠、游壽元、張廖萬堅、李艳辉
中国台湾的一个城市第五区:Liu Guo长、关建萌、路席燕
中国台湾的一个城市六年级区:沈智慧、黄国书
中国台湾的一个城市第七区:是什么纯真和纯真、赖一珍、卵石
中国台湾的一个城市第八个区:谢志忠、陈江凯王筝国际象棋
台南最重要的选区:黄瑞坤、陳柏志、叶义锦王林德
台南以第二位选区:黄宪庆、黄炜镇、黄耀生、黄死了、王国栋
台南第三选区:陈亭、邓小平席宝、谢龙、翁琬甯
台南四个选区:杨志达、蔡玉芝、西安林军、陈数回、冯福建、陈黄周
台南第五选区:黄林煌、王丁于、李颖六 、闫杨青
高雄最重要的选区:钟忠忠、邱英英刘孜林 、丁廷新
高雄以第二位选区:下风波戎、邱志偉、黄云天、黄金玲、紫冯冯
高雄市第三区:张西安瑶、刘什邡县、梁蓓珍、创明宪法
高雄四个选区:林代华、郝国仁、杨林军
高雄第五选区:蔡金焱、管碧玲、王鑫张、杨宗英
高雄市六年级区:李昆泽、黄八麟、杨汉琦
高雄第七选区:陳惠敏、赵天麟、莊啟旺、陈素丽
高雄第八个选区:陈传染:扩散谷、张宇华、黄色海豹、许吉杰、王挺燕、馬凱妮、刘毅-男子汉
高雄第九选区:赖立龙、林崇炎、林国正、蔡玛甫
基隆公认区:杨世成、刘雯雄、郝龙斌、蔡適應
伊兰伊兰公认区:吴绍文、李志勇、陈奥珀、赵国照、林献山、吴子维
新竹公认区:林家宇、周志志、郑正真、克建明、欧盟崇敬、魏揚
新竹县公认区:楚静雅、丛林到州、李宗华 、卓恩宗、苏文英、范真镇
苗栗最重要的选区:林一芳、康世儒陈朝明、杜文卿
苗栗以第二位区:刘雯钟、吴仪镇、徐志荣、戴文祥、周淑涵
彰化最重要的选区:陳文彬、王安电脑公司梅
彰化以第二位区:张瑶袁、黄秀芳、黄玉芬、刘勇军、文国明、林昌闽、尤利晋
彰化第三区:洪仲毅、红峪河、张译笙、郑玉费、陈朝荣
彰化四个区:陈素月、张金王
南投县最重要的选区:张郭鑫、马文俊
南投县以第二位选区:蔡黄郎、徐淑华
云林县最重要的选区:林付元、苏志芬、张健齐
云林县以第二位区:张家伟、刘建国、王玮亭、吴维志
嘉义最重要的选区:邱崑龍、林江釧、蔡玉玉
嘉义以第二位区:陈明文、林玉玲、賴競民
嘉义城区: 王士梁、李俊俋、吴玉仁、黄宏成
屏东最重要的选区:Liu Wan U、苏联与清朝
屏东以第二位区:钟嘉斌、王金石、
屏东第三区:丁永志、作为承兑、壮族红男子汉、张赵阳
澎湖公认区:正直的哲学
廉江县公认区:苏白浩
土产公认区:吴国玉

申请求职者签字了一份证明。

請傳真至:04-8986726

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注